Собственная скорость катера 12,8 километров в час . Скорость течения реки 1,7 километров в час.Найдите скорость катера п
Собственная скорость катера 12,8 километров в час . Скорость течения реки 1,7 километров в час.Найдите скорость катера псобственная скорость катера 12,8 километров в час . Скорость течения реки 1,7 километров в час.Найдите скорость катера против течения
Ответ(ы) на вопрос:
12,8-1,7=11,1км в час скорость против течения
12,8-1,7=11,1км в час скорость против течения, аот так
скорость катера 11,1
Пускай мамо тибе калкулатор купить, тагда 12,8-1,7 дэлаеш и усё палучитцо
12,8-1,7=11,1 километра в час. Еще что то надо? мне кажется ты задачу не дописала, короче если чё напиши на маил агент!
от скорости катера надо отнять скорость течения реки - тогда получишь скорость катера относительно берега
Вычесть надо, это же очевидно. Ответ 11,1
11.1км в час
ты чё? из 12.8 -1.7 вычесть не можешь?