Собственно, сабж.

Собственно, сабж.Однажды попросился в друзья человек, дружбу приняла, и понеслось.. человек оказался неадекватный, сексуально помешанный, закидывал различными сообщениями (в агент). Удалила из друзей, поставила на игнор, в черный список. Переодически все же от него в агенте приходят идиотские сообщения. Мне непонятно - я занесла человека в черный список, а он может присылать мне сообщения и видеть мою фотографию Откровенно неприятно, что этот моральный недоумок имеет доступ к моему миру. Что делать?
Сегодня прошлась еще раз по всем настройкам, оказалось, что в агенте сообщения могут приходить, поставила галочку на "игнор", но так понимаю, у него все же есть доступ к моим данным, фотографиям и т.д. как можно его полностью изолировать от моего аккаунта, подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игнор и черный список касается только сообщений, и возможностей вам досадить. Впрочем, это по настоящему безумного человека не остановит - он будет плодить аккаунты только для того чтобы вам досадить. Впрочем, у вас есть один выход - закрыть свой мир для посторонних, сделать доступным его только для друзей. Но, надо учитывать что есть такая платная услуга - анонимное подсматривание в чужой мир.. . т. е. он все же сможет подглядеть, но уже за свои кровные. Правда, можно пожаловаться еще администраии чтобы они добавили такую функцию как "закрыть доступ к миру", по аналогии с черным списком. Но мне кажется (мне лень сейчас по настройкам лазить) что должна быть такая настройка где-то в мире чтобы можно было ограничить его для конкретных людей.