Сочинение на тему - что религия значит для меня помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но на самом деле религия — это способ общения людей с Богом. И потому их существует такое множество. Бог один, но все люди разные и каждый выбирает в жизни для себя тот путь, который ему легче пройти. Именно поэтому Господь допустил существование стольких религиозных течений. Ведь все истинные религии в конечном счете приведут к Нему. У кого то этот путь будет коротким, а кому-то понадобится большое количество жизней. Это зависит от того, какое религиозное направление человек выбрал. И хотя проповедники разных религий утверждают, что только их путь истинен и короток, тем не менее, все они различны.