Сочинение по роману А.С.Пушкина "Дубровский" Тема:Какое событие мне показалось самым интересным? --------- Кто из героев романа привлёк моё внимание и почему??? -------

Сочинение по роману А.С.Пушкина "Дубровский" Тема:Какое событие мне показалось самым интересным? --------- Кто из героев романа привлёк моё внимание и почему??? ------- 3 абзаца --------- Объём 150 слов ----- Сочинение должно соответствовать теме. ------ Даю 55 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём должен быть 150 слов и 3 абзаца