Сочинение про вонтёра фестиваля красок нужно, кто может написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из самых не обычных праздников летом. В фестевали красок проводят многих городах мира, особено в зарубежных странах. Суть этого праздника таков, что люди собираются в определеном месте и делают всякие косплеи. Также на этом фестевали много конкурсов, музыка и море удовольствий друг друга обдать красок. Конечно, хотелось бы что такие фестевали часто проводили, но от них остается уйма пичетеление и также очень заляпаная одежда