Сочини небольшое стихотворение или рассказ на тему,,Полет насекомого"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит насекомый Взирая в поля Глядит,чем там занята пчела. Летит и летит, Сквозь холодные ветры, Взирая на осенние леса. Тут косолапый медленно шагает, Запасы в берлогу собирает. Подумал насекомый "А ведь скоро, пора и мне спать ложится,до весеннего утра" Летит насекомый, И смотрит кругом И что же видит он пред собою? Луга и поля и осенние леса И как тут прекрасно мне малому