Сочинение-миниатюра (7-8предлож.)где вывод фразеологический оборот. срочно надо завтра сдавать! помогите пожалуйста:*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Вспомнился анекдот ХД.. . Дети придумайте предложение со словами "вероятно" и "потому что" Вероятно, будет дождь, так как на небе много туч. Молодец Машенька, а теперь ты Вовочка Бабушка взяла газету! Ну и что? Вероятно пойдет срать потому что читать она не умеет. З, Ы дальше сам, если не помогло, я хоть подбодрил)
Гость
А как я те должен помочь?