Сочинение миниатюра "как я провёл лето"
Сочинение миниатюра "как я провёл лето"Задали.Напишите пожалуйста,1-2 предложения с чего начать,1-2 предложения середину,и так же концовку,как заканчивать.События есссно я буду описываь сам.
Сэнкс!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК Я СПАС МИР ЭТИМ ЛЕТОМ Наступившее второе сентября повергло меня.. . нет, Марьиванна, не в тоску, не в шок, а в трансцендентально-философское настроение, причем, клянусь, безо всяких грибов. Я понял, что этот замечательный свежий день очень полезен для подведения итогов моей прошлой безмятежной жизни. Итак, я напряг свой так и не потерявший жир за лето (ну, Марьиванна, опять мимо, я не про пресс) буржуазный мозг и вспомнил, как с огромным нетерпением ждал желанных летних каникул и как их проводил. Представляете, первое июня наступило! Первое, что сделал - не появился на "делателе домашек" - "ответы@mail.ru. Потом, прилично одевшись, я собрал компанию друзей и мы приняли "по-взрослому" одеколон, закусив сахаром. Летучие эфиры одеколона странно на меня подействовали. Я не опьянел. Зато стал очень эрудированным и серьезным. Как прошел другой день - не в курсе сам, очнулся третьего июня 2010 года в замкнутом пространстве. Со мной было еще 5 человек, не младше 25 лет. Выяснил, что 2 июня, я пришел в федеральное космическое агентство "Роскосмос" и наговорил им целую диссертацию по донозологической диагностике, но этого я не помню. Против воли был похищен и помещен в "Марс 500" в 520-ти суточную изоляцию. Узнав, сколько придется находиться в замкнутом пространстве, я был страшно напуган, да так, что мне захотелось обратно в школу. Но, оказалось, что я нахожусь в экипаже на должности врача. Отпустить не могли, поэтому мне была оказана срочная психологическая поддержка в виде онлайн-шахматного турнира с каким-то Анатолием Карповым. Помню, что поставив мат этому дядьке, я моментально протрезвел. Долго гонять шахматы все равно не удалось, потому что надо мной начали проводить.. . как их.. . сате-са-сателлитные эксперименты...
Гость
Было лето, и была жара, и был пух с тополей, а также лесные пожары. И дым, пришедший от горящего торфа, непроницаемой пеленою накрыл город, и все москвичи вдруг пожалели, что живут в столице. А потом был ветер, и гром, и ливень, и град великий, и падение деревьев, и лето вдруг закончилось...
Гость
Это лето я провел как тупая скотина сидя в контакте и графоманя тупые комменты. Вы даже не предсталяете. как это обидно, когда тебя называют тупая школота. Помимо этого, я чуть не сдох от жары. Я плавал в фонтане, пил квас и вообще перешел на ночной образ жизни. Я в восторге от лета. Вот бы оно не заканчивалось!
Гость
Этим летом я провел в подвале. Мы с пацанами пили пиво, курили окурки, матюкались матом.