Сочинение на тему "чем живет моя страна" я незнаю что именно писать в сочинении помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот тоже на эту тему рассуждала, и тоже как и Вы не смогла найти ответ на этот нехитрый вопрос... А в сочинениии так бы и написала, что непонятно чем она живёт и о чём думает... затронула бы самые щекотливые вопросы по поводу пьянства и табакокурения, аборты... Страна просто "потерялась"...И в этом виноваты мы сами и т. д. просто порассуждай и повозмущайся... мне за такие сочинения всегда пятёрки ставили =)
Это по какому яз???
с кризисом борется: люди теряют работу, находят новую на старом месте жительства или переезжают на новое....