Сочинение на тему : Что было бы нибудь искусства? Написать сочинение,
Ответ(ы) на вопрос:
блин ктоб мне сказал!!!!
Девочка, да ты же в словосочетании "не будь" две ошибки делаешь, какое же тебе сочинение писать? . Это ведь не частица "нибудь", которая пишется через дефис, а "не" с глаголом...
1) человечество уже не было бы человечеством.... люди были бы животными. еще не известно на чем бы они передавали знания, если бы не было письменности. (если конечно ее отнести к искусству, все-таки момент спорный) 2) жизнь однообразная, скучна и машинальна (→ люди-бактерии) 3) практически не было бы инструментов подчеркивать свою индивидуальность (мода например) или варызить чувства (→ люди-животные) 4) вещи, производимые человеком были бы уродливы.. . ибо неудобны, неэргономичны. т. к. дизайн - часть искусства, отвечающего за эстетику и удобство в форме. → снижение конкуренции в производстве в гонке за красотой и эргономикой предмета. 5) было бы больше психических заболеваний и суицидов. ибо нечем расслабиться, ни киношки тебе, ни музычки )))) 6) романтики в любви и жизни стало бы гораздо меньше, ибо атрофировались бы из-за незнания прекрасного умения "выражать чувства" 7) человек разучился бы размышлять, не было бы философии.. . никаких тебе басней, мифов, пословиц.. . не было бы морали в человеческой жизни. это пока то, что на ум пришло... . а дальше, развивай мыслю, развивай красиво с прилагательными и примерами по каждому пункту.... может еще какие второстепенные выводы родятся..