Сочинение на тему "каким я представляю себе рассказчика в рассказе 13 подвиг геракла" помогите мне пожалуйста срочно

Сочинение на тему "каким я представляю себе рассказчика в рассказе 13 подвиг геракла" помогите мне пожалуйста срочнонужно сочинение подскажите где скачать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать, на такую специфическую тему? Вот я сейчас загуглила, и великий мастер не выдал ничего путного. Попробуйте сами. Я могу натолкнуть на мысль. Вы сам рассказ читали? Если нет, обязательно прочтите. И уже в ходе этого Вы поймёте, каким он был. Просто попытайтесь представить, когда будете читать.