Сочинение на тему кто виноват в трагической развязке гамлета? пожалуйста скажите где найти сайт, где можно скачать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество, милочка, современники Гамлета его окружавшие!! ! Не ищите лёгких путей, ищите мысли в своей голове, бывает находятся, ДА ЕЩЁ КАКИЕ!
Гость
у меня не совсем то но там и про гамлета вот Наш современник Вильям Шекспир
Гость
Как кто виноват.... Уильям наш Шекспир и виноват!