Сочинение на тему послушание жизнь а непослушание смерть.тема не из лёгких но хоть какие то предположения есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.heavenforu.com/russian/obidience_to_Lord.htm я считаю вот это нормально, ну чуть от себя перефразируй и потянет запросто Чем является послушание? Суть послушания – это повиновение, покорность. Послушание есть доказанное на деле подчинение своей воли воле другого. Предпосылка послушания - это признание чужого авторитета и ознакомления с его желанием. /Словарь Б. Геце/ Послушание – это основа добрых взаимоотношений человека, прежде всего, с Богом. От начала Библейского повествования мы видим, как непослушание первых людей Слову Создателя принесло в их жизнь отчужденность от Бога, проклятие, боль, страдание, смерть. От начала Библейского повествования мы видим, как непослушание первых людей Слову Создателя принесло в их жизнь отчужденность от Бога, проклятие, боль, страдание, смерть. Непослушание разорвало связь творения с Творцом, внесло страх в жизнь людей и заставило их скрыться от Бога. Непослушание привело к смерти: духовной и физической. конечно, может, немного религиозно, но зато по теме http://cherenkoff.blogspot.com/2009/12/blog-post_15.html или тут, даже получше чем первая ссылка. Можно прям в наглую сдуть и всё
Гость
Кы-кошмар-Ваша учителка содюга.
Гость
самое простое - сел пьяным за руль и ...