Сочинение не тему: "Поступок, за который я себя осуждаю"Где скачать? Плиз дайте ссылу :-(А то в голову ни чё не приходит

Сочинение не тему: "Поступок, за который я себя осуждаю"Где скачать? Плиз дайте ссылу :-(А то в голову ни чё не приходитГде скачать Плиз дайте ссылу :-(
А то в голову ни чё не приходит,или хотя бы мыслишку подкиньте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че, все так идеально? Девченок и мелких не обижал, котам хвосты не накручивал, старушкакм всегда место уступал, в конце концов, предкам не хамил на требование убраться в своем окружающем пространстве или мусор вынести или т. п.
Гость
В Google набираешь свою тему и врубаешь поиск!