Сочинение "Нужно ли помнить историю своей страны"
Ответ(ы) на вопрос:
ооо только сеня писали Я считаю что надо знать историю страны так как, Во-первых как говорили наши предки "у страны, которая не знает своего прошлого нет будущего", во-вторых многие правители и простые люди совершают ошибки и надо знать историю что-бы не повторять ошибок прошлого "Учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих"
Сочинение "Нужно ли самим писать сочинение "Нужно ли помнить историю своей страны"