Сочинение по английскому языку на тему "мои родители не понимают меня"
Ответ(ы) на вопрос:
А если родители понимают? Ну и сочиненьица сейчас задают! Интересно, какие еще темы придумают. Дальше хуже? "Моя семья нищая, потому что... ", "Я ненавижу своих родителей", "Кругом одно быдло")))))
а мы тут при чем? за тебя написать почему твои родители тебя не понимают? )))))))
ну и тема для эссе у преподов крыши едут)) )
Вопросы друзей Авто, Мото Бизнес, Финансы Города и Страны Гороскопы, Магия, Гадания Досуг, Развлечения Еда, Кулинария Животные, Растения Знакомства, Любовь, Отношения Искусство и Культура Компьютеры, Интернет Красота и Здоровье Наука, Техника, Языки Образование Общество, Политика, СМИ Путешествия, Туризм Работа, Карьера Семья, Дом, Дети