Сочинение по лит-ре 7класс

Сочинение по лит-ре 7классСочинение по литературе "Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание"
Нужно немножко, только дописать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно написать что да, конечно нужны, но мол, сейчас идет тенденция скорее исчезновения таких хороших человеческих качеств, чем появления и распространения. Можно привести примеры истории Великой Отечественной войны. Как незнакомые люди из всего СССР помогали друг другу в тяжелое время. Можно еще написать, что пока есть еще такие люди, еще не все потеряно, и жизнь прекрасна!
Гость
пиши чо хош