Сочинение по русскому языку.

Сочинение по русскому языку.Сочинение о профессии.Описание действий.Нужно написать о какой-нибудь профессии,например парикмахер.Описать подробно как всё это он делает.Но только о чём написать не знаю.Подскажите пожалуйста,если не сложно напишите пожалуйста начало.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует множество профессий, все они, безусловно, полезны для современного общества. Меня заинтересовала работа парикмахера.... и т. д.
Гость
Профессий не знаешь? Не знаешь что парикмахер делает? Пиши про врача. Самая лучшая профессия.