Сочинение!Помогите маленько

Сочинение!Помогите маленьконеясно , кем я в будущем стану."Но как это здорово, - думал я, - выйти из операционной, увидеть глаза матери, которые остановились от страха и ожидания, устало так улыбаться и тихо сказать: "Он будет жив...и здоров"
Вот до меня не доходит как начать сочинение, кому не сложно поделитесь мыслями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей жизни порой случаются моменты от которых ждешь самого лучшего, но всегда готов к худшему. И радость зачастую доставляет нам итог. Итог положительный. И вот.. . ну и разверни...
Гость
Пришёл момент выбора профессии, но неясно, кем я в будующем стану.. .