Сочинение ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО !!!

Сочинение ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО !!!Мне напишите пожл почему дубровский стал разбойником мне это просто очень надо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чувства протеста против существующих не справедливых порядков! А если бы не справедливость лично его семьи не коснулась, то он и не стал бы разбойником... Да какой вообще из него разбойник?!.. Так-разозлили человечка... Времена меняются, а вот нравы-нет... Пока других по лбу бьют-все молчат, хоть и видят... а как себя коснись-в разбойники! Правда, когда этого разбойника ловить будут-все опять будут молчать, хоть и в душе знают, что он прав... Только ты так не пиши-это не формат... трояк влепят! Просто подумай над этим.