1Мой сын или кто еще 2Описать сына и портрет 3Вот такой мой сын!
Здесь нужно описать внешность, дать психологический портрет, описать его способности. ... Мой сын очень красивый мальчик. С него можно рисовать портрет маленького Будды. Когда его карие глазки смотрят на меня то я понимаю как сильно он меня любит. Я люблю когда он улыбается потому что у него появляются ямочки на щечках. Он очень умный мальчик в свои 6 лет он знает.. . Он растет моим помощником. Он помогает мне.. . Он старается везде и во всём быть первым.. . Ну вот в таком плане, думаю про своего ребенка можно многое написать.
а кого именно?
чьего сына? сезанна поля? карины киль? репьюка? титуса - сына рембрандта? рубенса? врубеля?