Сочинение: рассказ ветерана
Сочинение: рассказ ветеранакто может дать ссылку на что-то интересное или сам написать?
Ответ(ы) на вопрос:
Рассказы ветеранов о войне - какой они ее запомнили. Просто рассказы, десятки рассказов о войне - какой они ее запомнили. Один абзац - одна чья-то история. .. Мои солдаты всегда получали сапоги, но в один раз вдруг выдали ботинки с обмотками, и ребята забастовали: "Мы не пехота, не будем в ботинках ходить". .. У меня ведь был один одноклассник, который прошел плен, и на примере его трагической истории я видел всю несправедливость такого общего отношения к нашим пленным. Его звали Анвар Нигматулин, до войны он был студентом политехничекого института, но в начале войны его призвали в армию, он попал на фронт, и уже летом 1941 года был ранен в живот и попал в плен. Рассказ о Великой Отечественной войне фронтовика www.pravmir.ru>rasskazy-o-vojne-rasskazy-o-vojne-1
www.prechistoe.yaroslavl.ru/chelovek/bibl/bibl_veteran.htm Посмотри здесь!