Сочинение рассуждение на тему"Почему вводные слова уместно испрользовать в тексте-рассуждений? "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводные слова помогают приводить примеры (например, во-первых, во-вторых и т. д.) , высказывать собственную точку зрения (наверно, возможно и т. д. ) вставишь, приведешь примеры из текста, напишешь, что без них не обойтись и все такое Такое же сочинение писала на пробном егэ)))