Сочинение рассуждение) помогите плизззззз) как вы понимаете фразу палитра художника вот настоящий праздник красок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас есть только одна баночка краски... можно ли это назвать праздником? А если две? Думаю, что и в этом случае слово "праздник" не уместно. Другое дело- палитра художника! Вот это действительно праздник красок! Вряд ли кто-то может с этим не согласиться! Каких только цветов и оттенков там нет! И это только не принимая в расчет то, сколько цветов и оттенков может появиться благодаря смешиванию! Художник создает с помощью красок и кистей особый мир, мир наполненный цветом, мир, наполненный праздником!