Сочинение рассуждение -зачем нужны знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Вспоминается сакраментальное: "Казнить нельзя, помиловать"
Гость
Знаки препинания в письме - это то же самое, что мимика и жест в театре.
Гость
в интернете такого нет самому писать только. Если у тебя задание с Кириллом и Антоном (задания ГИА) , то могу кинуть функции и скелет сочинения.
Гость
Чтобы печатным словом наиболее точно передать оттенки устной речи.