Сочинение, вопрос внутри)
Сочинение, вопрос внутри)Конечно, у вас дома есть фотография родныз, друзей, знакомых. Выберите ту фотографию, где запечетлён человек, который вам нравится. Кто это? Давно ли у вас эта фотография? О чём вам говорит лицо этого человека, его поза, одежда? Представьте, что вам нужно составить текст - подпись к фотографии. - Чё это за тема сочинения????Напишите плиз, где мона взять это сочинение)) очень нужно за самый лучший ответ поставлю 10 балов на фотку)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, но это очень личная тема. Попробуй самостоятельно. Просто пиши, как сам думаешь...