Сочинений рассуждение в 4-5 предложений ПОМОГИТЕ ПЛИЗ на одну из тем:

Сочинений рассуждение в 4-5 предложений ПОМОГИТЕ ПЛИЗ на одну из тем:1)Русский язык неисчерпаемо богат и всё обогащаетсяс быстротой поражающей.
ИЛИ
2)Язык-инструмент , необходимо хорошо знать его, хорошо им владеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сама?
Гость
Предвижу, какой тут поднимется крик, И сколько великих обидятся.. . Но гений один, это – русский язык. А прочих пока не предвидится.))))