Сочинила сама нужно перевестки граммотно для зачета..на французский(хотя бы первые предложения)2-3
Сочинила сама нужно перевестки граммотно для зачета..на французский(хотя бы первые предложения)2-3хотя бы первые 3 предложения!
В настоящие время у подростков героев нет. Есть понятие быть успешным . У них есть цель получить высшее образование , для того чтобы быть уверенным в завтрашнем дне . Получение диплома дает им возможность обрести более оплачиваемую работу, что в настоящие время , есть приоритет (главное)успешной жизни. Даже если и можно предположить, что герой нашего времени есть у подростков, то скорее всего этот герой существует под видом экономиста-финансистов у в которого начале карьера, а затем все остальное.
Ответ(ы) на вопрос:
A notre époque, les adolescents n’ont pas de héros. Leur concept est d’être heureux. Leur but est de recevoir une instruction supérieure, de manière à assurer leur avenir. L’obtention d’un diplôme leur permet de trouver un travail mieux rémunéré, car à présent la priorité est la réussite dans la vie. Même si on peut supposer que le héros de nos jours existe pour les adolescents, celui-ci débuterait sa carrière en tant qu’économiste financier, le reste venant ensuite.
с таким знанием французского советую не идти на зачет и вообще отчислиться