Сочините пожалуйста небольшой стих на рифму глаз-газ,пыль-автомобиль
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми на газ И зажмурь глаз Поднимается пыль - Летит автомобиль
Кругом, куда не смотрит глаз лишь шум моторов, грязь и пыль. пуская углекислый газ Несется вдаль автомобиль. Когда садишься ты в автомобиль открой пошире каждый глаз И чтоб столбом стояла пыль дави до одури на газ.
Ваня, ты Маяковского читал? Ну вот делай как он... Рифмуй ступеньками по два-три слова тра-тата автомобиль тара-ра-ра газ тыры-пыры вьется пыль ой-лю-ли попало в глаз...
Нажми на газ И зажмурь глаз Поднимается пыль- Летит автомобиль