Сочините стих про осень 10 строк!!! срочно!!! срочно весь вечер над домашкой сижу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое осень? Это камни Верность над чернеющей невою Осень, ты напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя. Что такое осень? Это ветер Вновь играет рваными цепями Осень, доползем ли, долетим ли до ответа, Что же будет с Родиной и с нами. Тает стаей город во мгле Осень, что я знал о тебе Сколько буде рваться листва Осень вечно права.
Гость
Осенью, под звон листьев золотых Уж так тому и быть Бомжу, говном обмазовшись Пошёл могилу рыть Рыл долго, рыл мучительно И вдруг, нашёл родник. Насколько ж охуительно! Решил - будет пикник. Сижу вот я и думаю. Попутно сру в горшо Неужто так, блять, тяжко Сочинить стишок?
Гость
Уходят со двора, уходят Мои недавние вчера И по чужим покоям бродят Их ласковые вечера. Осенний день, расправив мощи, Вдохнув прохладу в каждый куст На лёгком ветерке полощет Свою берёзовую грусть. Опавший лист – земная кроха, Познав и холод, и огонь С улыбкой радостного вздоха Ко мне ложится на ладонь. Я сердце, как и все, имею, Любовь ему наворожу, Дыханьем трепетным согрею И с добрым словом провожу. Лети туда, где лес не рубят, Лети, где поле и цветы, Я не люблю, когда не любят Таких, красивый мой, как ты!
Гость
ты набери с мало известных стихов по две строчки в рифму, и попробуй красиво соединить)
Гость
Вообще-то, это не бесплатно. Ищи фрилансера. Цена 25 р за строчку)