Соединил два бука USB шнуром,друг друга не видят. Как настроить связь,для скачивания информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если соединять обычным USB шнуром, то ничего не получится. Нужен специальный девайс с драйверами (я однажды его покупал) . Но при этом скорость копирования файлов и удобство использования гораздо меньше чем при организации "сетки" через сетевые платы LAN кабелем.
Гость
Создавай локалку, прописывай общую группу и пропиши IP адреса. Например: 192.168.0.1 -1комп, 192.168.0.2 -второй комп.
Гость
Лан настрой!
Гость
в принципе, такое возможно. драйверочки какие-то нужны для этого. только это изврат. патчкордом намного проще
Гость
LAN кабелем соедини.
Гость
локалку создайте.