Соединила ноут и новый монитор, идет слегка заметная рябь из полосок по монитору, что это?ноут acer Emachines e510
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте перейти на работу ноутбука от батареи. Если помехи пропали - разверните на 180 градусов вилку сетевого адаптера ноутбука в розетке 220в.
теперь установите настройки для нового монитора, кликнув по рабочему столу и выбрав свойства.
драйвера нужны