Соединили два компа в локальную сеть без интернета. Вопрос! во что можно порубиться ?

Соединили два компа в локальную сеть без интернета. Вопрос! во что можно порубиться ?Вопрос во что можно порубиться друг против друга, например в сталкера,
должна быть лицензия Есть лицензия,как ее на двух компах установить и поиграть в мультиплеер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Conter-strike or Half-Life - затянет на долго, так что запасайтесь пивом
Гость
шашки шахматы нарды домино дурака бильярд морской бой ...
Гость
ну вот чисто на 2х очень прикольно будет поиграть (лучше на самом сложном) в радуга 6 vegas 2 ( лень переводить в оригинал название) . я бы сказал ещё но лень вспоминать...
Гость
diablo 2
Гость
Играй в Дьябло 2! Отличная игра)