Софт на ноут. Acer aspire 5738g - ноут Pinnacle studio 12....можно ли поставить????ничего с ноутом не будет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, и ничего с вашим ноутом не будет
Гость
ставь смело, ноут потянет.
Гость
С ним ничего не будет, но работать с этой версией будет невозможно, т. к. у бука невысоки ресурсы.
Гость
естественно можно! и не чего не будет а еще и отсюда скачать http://qiq.ru/02/12/2009/programs_soft/218233/pinnacle_studio_12_extreme_edition_windows_xpvista7_20112009_sborka_ot_video_montager.html?rk=228 тоже можно, и за это тоже ничего не будет
Гость
Софт это те же программы которыми мы пользуемся т. е это программы: Microsoft Office; Nero; Антивирусники и. т. д. Pinnacle studio 12 - тоже считается софт, конечно можно ставить смело! удачи!
Гость
Можно, можно, ничего не случится с вашим компом)