Software opengl direct3d. Народ объясните плиз у меня в халф-лайфе 3 режима а чем отличаются не пойму растолкуйте плиз
Ответ(ы) на вопрос:
SoftWare подходит для слабых видеоплат (Зачастую встроенных) OpenGL подходит для Домашних, бюджетных компьютеров с обычной, не дорогой видеплатой! Direct3D подходит и для обычных видеоплат и отличается более симпатичной графикой! Но в Half-Life это будет не очень уж здорово! Игра довольно старая!