Согласны что современные технологии уже непонятны большинству?
Согласны что современные технологии уже непонятны большинству?спрашивают как заливать мелодии и ставить аську. Даже это непонятно. Что уж говорить про перепрошивку, айпи телефонию или синхронизацию с серверами с телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Так было всегда. Всегда технологичный продукт был непонятен большинству. Просто щя многое стало доступно тем, кому раньше оно только снилось. Народ думает так: раз купил, то оно само будет работать и потом удивляются, что за ихние же деньги, ещё и иногда думать приходится. Люди которые создавали те или иные продукты, будь то телефоны или компьютеры, учились и постоянно работали в этой сфере, а большинство тех кто покупает, простые пользователи дорвавшиеся до интеллектуальных продуктов и не знающих как и с чем их есть, но уверенные в том что оно им это надо.
Всё понятно, главное разобраться!
В масштабах планеты - Да. В масштабе отдельной страны (развитой) - Нет.