Согласны ли вы с выражением, - "никогда не поздно начать все сначала"?
Ответ(ы) на вопрос:
А по моему нужно суметь довести до ума то, что уже начал. Просто сколько бы ты ни начинал с начала, постепенно понимаешь, что ничего ты с начала не начал, всё продолжает идти дальше.
Нет, это прискорбно но иногда бывает слишком поздно, люди уходят, уходит время, мы не в силах изменить прошлого. Хотя очень хочеться хоть что-то но исправить, каждому из нас.
А где-же логика? Начать все сначала-для этого надо бы и родиться сначала заново
нет, не согласна. В одну реку дважды не войдешь
С выражением согласна, но думаю, что прежде, чем начинать все сначала, нужно быть твердо уверенным в том, что просто коррекции не хватит. Так что если только что-то незначительно не устраивает, не стоит, если серьезное- стоит.
Согласна.
нет, сначала ничего начать нельзя, т. к. это будет уже другое. изменить можно.
Лучше просто продолжить, но учитывая все ошибки и нюансы, это мудрее.
Все- не все.. . Но изменения всегда возможны.
это стоит делать только тогда когдавы осознали ошибки в прошлом иначе просто вы будете делать все тоже самое и ничего не изменится
а этому началу нужно соответствовать.
согласна