Сохранения для Assasins Creed 2!!!помогите!!!

Сохранения для Assasins Creed 2!!!помогите!!!У кого есть сохранения после того как дерешся с Испанцом или перед дракой с ним!!!(12 последовательность)После этого ролик когда находишь артефакт какое то яблоко!!!Помогите пожалуйста все сейвы накрылись!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гениальный вопрос. Сбегай завтра на заре к Ubisoft. И попроси их вынуть сейвы с сервера, записать на болванку. Потом купи билет и лети домой. А потом как нить синхронизируй из со своей записью)).