Сохраниния
СохранинияСохранения не работают в игре Battlefield bat company 2 говарят что надо перименовать надо сделать так
Нужно переименовать папку "мои документы". Для этого "Мои документы" - > Свойства - > Расположение - > Переместить - > Указываем заранее созданную папку с латинским названием(my documents)
но у меня нет строки Расположение - > Переместить
Ответ(ы) на вопрос:
просто зажми мышь на папке и перетаскивай