Сохранить музыку и тп.
Сохранить музыку и тп.я хочу переустановить систему ВИСТА . но при этом бы хотелось музыку и фотографии и тп...
как это мне сделать????а то в прошлый раз когда я переустанавливал систему у меня всё было потеряно , и не хотелось бы чтобы это повторилось
Ответ(ы) на вопрос:
На флэшку сохрани, ты че?
Вообще сохрани хоть на чем нибудь (на. не системном диске, флешке, На CD или DVD диске)
надо чтоб диск был разбит на два локальных C и D, Диск С идёт для системы, другой для твоих нужд. При переустановке системы ставишь опять в С и D остаётся не тронутым
А я все документы просто храню на другом диске. Система на С, а мои документы сразу переношу на диск D. И спокойно переустанавливаю систему.