Солянка Народная
Солянка НароднаяВот скачал солянку а внутри просто по порядку файлы gamedata.7z.001 002 ...при открытии выбивает "невозможно открыть как архив" чё тут делать подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай архиватор 7z или WinRaR последняя версия переустанови папку gamedata за кинь в папку с игрой начни новую игру (если ето надо) и играй в своё удовольствие если тебе помог мой совет поддержи мой проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это та что на сталкер? Какой архиватор?