Солидный ригнтон
Солидный ригнтонВот недавно приобрел себе Виту,и стандартные рингтоны мне совершенно не понравились,хотелось бы что то солидное чем ставить какую нить песню на звонок. Какой нибудь приятный классический звонок в хорошем качестве. Что можете посоветовать?
Ответ(ы) на вопрос:
вот этот хор грузинов тебе подойдет! попробуй дослушать до окнца - подивишься насколько он хорош для рингтона - когда никто так и не подошел к телефону!)) ) www.freeget.at.ua/load/basiani_megruli_ferxuli/25-1-0-4335