Соло на клавиатуре

Соло на клавиатуреполучила код для разархивации,но он на 1 символ длинее.подскажите кто знает ЧТО ДЕЛАТЬ?Понимаю я не первая,но очень надо!Заранее спасибо Кто может более подробно icq 628219150
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код на разархивацию? :-` На сколько я помню эта программа условно-бесплатная. Видимо вы скачали программу с какого то стороннего сайта, получили архив с паролем, а чтобы получить пароль - "Пришлите СМС сообщение на номер и бла-бла-бла... ". Так не проще ли найти архив без пароля? Или например зайти на официальный сайт программы - http://nabiraem.ru/