Сон-- Видела всемирное зло, как хотите, конец всему.Ждала это как любимого отца,с нетерпением.Боюсь
Сон-- Видела всемирное зло, как хотите, конец всему.Ждала это как любимого отца,с нетерпением.Боюсья часто вижу всякое подобное - теперь боюсь, вдруг что-то правда, а я же Бога люблю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже давно все говорят о том что скоро конец света...: ( Наверное правда 5 сентября 2013 года начнется 3 мировая, и настанет КАПЕЦ света...
Гость
мне тоже всяки сны снятся, про войну, про конец света.. . бррррр к чему бы это...?