Сониэрики хорошие телфы?

Сониэрики хорошие телфы?Вот уж хуйня полнейшая!ето как "жигули" хорошая машина!!!как можно таким фуфлом пользоваться?р1i,m600i,k790i такое говно что слов нет.и как можно такие тела выпускать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vot paslednie modeli xorowie a ostalnie xujna polnaja lu4we smartfona telefon nenajdew u menja bil soni erikson zutko ne ponravilsa 1 menju 2knopki 3 dzostik(v nekotorix madelax) iz kakova gavna ego delajut??? xarawo 4to ja znaju kak zdelat ego no izvinite menja kazdij mesac 4init telefon eto xujna polnaja u menja s4as nokia3230 toze s dzostikom uze 5 let pawet i emu vse ravno ni adnogo gluka a funkcionalnost ni odin soni erikson (krome poslednix) radom ne stajal
Гость
а у нас вся семья покупает тольк соньки.... а куйня полнейшая это-нокиа...
Гость
Не знаю.... лично не имел, но из тех, с которых довелось звонить ужасало качество звука в разговоре....
Гость
ты че хуйню прешь? смотря какая модель вот выйдет новый W 995 и все другие телефоны хуй сосут 8 мп камера, стальной корпус, в комлекти флешка на 8 гб динамики охуенные, короче то что надо и стоить будет около 25 тысяч руб
Гость
я обожаю СониЭрикссон! и меню удобное и понятное, и дизайн на высоте
Гость
телефоны просто СУПЕР:)))! ! У самой 2 телефона СЕ! Только вот если джойстик по средине, то лучше не брать: перестает работать.... а вот камера в СЕ у ВСЕХ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ... и не только камера:)))))))
Гость
отличные у меня соня Т650 и я не жалуюсь, а батарея так ваще супер, никогда не подводит)))