Sony Ericson K790i

Sony Ericson K790iКакую джава-прогу для блокировки нежелательных звонков в телефоне Sony Ericson K790i Вы посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там есть список запрета. разберись с ним и для нежелательного абонента ты всегда будешь занят параметры-вызовы-управление вызовами-приём вызовов
Гость
100% нету (черных списков ) на яве! ява машина сони не способна управлять вызовами (телефоный мастер)
Гость
Безпилотный модуль прав. Разберись со списком вызовов и тогда ненужна тебе будет ни какая прога для черного списка