Sony Ericson
Sony EricsonКакой телефон посоветуете....и почему?
SE C702 Или SE C510
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Ericsson C702
Вообще С510 более массовый телефон, а С702 более защищенный. Но я бы взял С905-он лучше и вид неплохой.
я бы взял C702, у него больше встроенной памяти, чуть больше цветов экрана. Но вроде бы нет 3G. EDGE есть, но не знаю где им пользоваться. Но в 702 нет ксеноновой вспышки, а у 510 есть. Она же есть в c902. я вообще хочу c905. Его можно купить чуть меньше чем за 11тыс. У него есть ксеноновая вспышка тоже = )
у 702 больше возможностей - его и берите
Смотря что вы хотите от телефона. Если важен только дизайн - то тут никто не решит за вас. Если важен функционал, то надо понимать, что вы хотите от аппарата.