U 10 - неплохая модель, но по количеству возвратов и претензий в нашем СЦ почти рекордсмен, каждая вторая. . или третья. . U 1 - тоже не шибко надёжная штуковина. если сони эриксон - то 901,902, 903. можно nokia - 6710, 5730. опять же - нужно знать, что для вас главное в выборе своей трубки. 8 - 12 мегапикселей есть и у самсунга. к примеру m 8910 или samsung i 8910-omnia.
Лучше выбрать Sony Ericsson Satio он хоть и немного дороже но, в нем экран побольше, камера получше.... HSDPA есть вот ссылка на сравнение результат сравнения Aino и Satio в баллах.