Sony Ericsson G900 Как можно устранить глюк?!..Сам выключается
Ответ(ы) на вопрос:
Прошей сам через гомп через прогу СЕУС, с диска загрузи. там легко. если непоймешь как я помогу, найдешь меня в агенте. У меня такая же фигня была с моим Сониэриксоном. прошил. теперь как часы кремлевские работает :)
Да Конечно о стену раз пиздонуть !!!или лопатой подлечить ХА ХА ХА!!!!))))))))))))))))))
Заряди его.
Попробуй перепрошить!
Если тел б/у, то попробуй вставить новый аккумулятор (такое бывает, если акк. убитый) . Если тел новый - поменяй там, где купил. С уважением.