Sony ericsson k530i

Sony ericsson k530iстоит ли брать, на внешний вид вроде приличный, да и по функциям ничего лишего, кто пользуется таким телефоном, посоветуйте пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю брать стоит, тем более что он полностью устраивает по функционалу, а так очень даже надежный аппарат. И кстати недорого можно купить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут http://www.sotmarket.ru/?ref=1611
Гость
НОрмальный телефон, только надо умело пользоватся.. и не лазить там где ненадо...